Устройство-свеча "Исполнение мечты - реализация задачи"

Антонина Гонцова
4000,00
р.
8000,00
р.
Это не просто устройство и не просто свеча! Это микс стихий и сил, которые обязательно помогут в исполнении вашей задачи. 
Натуральный соевый воск, деревянный фитиль и камни с мест силы у русла самой волшебной реки КАТУНИ, берущей свое начало со склонов самой сильной во всех отношениях горы БЕЛУХА, в руках мастера проводника умеющего видеть, проводить и перенаправлять энергии в нужное русло. Проводника с Алтая. Неопсихолога, гештальт-терапевта, основателя Школы Антонины Гонцовой "СИЛА СОЗНАНИЯ" (ШАГ "СИЛА СОЗНАНИЯ").

Вместе вся эта сила материализовала для вас свечу-устройство "МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЯ"

Выполняйте простую практику в созвучии с горением свечи, не более 30 минут в день, до полного её сгорания и наслаждайтесь происходящими позитивными изменениями в вашей жизни. 

Свечи вам хватит минимум на 28 таких медитаций. Если желаемое произойдет раньше, с ней можно начать практику по новой задаче. Если Задача слишком большая для совершаемого энергообмена, можно усилить дополнительной свечой, как последовательно, так и одновременно. 

Помните, что для достижения желаемого есть всего два условия: 
Чистота пути и достаточный энергетический потенциал. При помощи этого инструмента у вас все получится в разы быстрее. 

Кстати, свеча-устройство "МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЯ" отлично подойдет в качестве подарка. В комплекте с ней вы получите инструкцию по работе и даже если человек не учится в нашей школе, он сможет ее запустить наилучшим образом. 

Объем соевого воска 50 мл, время горения не менее 14 часов при соблюдении рекомендаций в инструкции.

Материал изготовления подсвечника: Термостойкая эпоксидная смола, золотая паталь, цветная яшма с русла реки Катунь.

В наборе 1 штука.
Цена указана за штуку.

lwh: 75x75x50 mm

Weight: 400 g